平成30年度東都学生軟式野球連盟 秋季リーグ戦 試合日程

8月27日(月) [戸田市笹目公園野球場]

拓殖大学 9 - 5 埼玉工業大学

8月31日(金)[戸田市笹目公園野球場]

國學院大学 10 - 0 埼玉工業大学(5回コールド)

9月5日(水)[町田市民球場]

神奈川大学 - 國學院大学

亜細亜大学 - 武蔵野大学

台風のため中止

9月7日(金)[戸田市北部公園野球場]

亜細亜大学 0 - 8 國學院大学(7回コールド)

武蔵野大学 5 - 4 神奈川大学

9月10日(月)[戸田市笹目公園野球場]

東洋大学 6 - 10 文教大学

9月13日(木)[戸田市北部公園野球場]

専修大学 2 - 0 東洋大学川越

9月14日(金)[戸田市笹目公園野球場]

明治学院大学 - 専修大学

拓殖大学 - 國學院大学

グラウンドコンディション不良のため中止

9月19日(水)[戸田市北部公園野球場]

東洋大学 2 - 3 東洋大学川越

埼玉学園大学 2 - 32 神奈川大学(5回コールド)

9月20日(木)[戸田市北部公園野球場]

神奈川大学 0 - 2 國學院大学

亜細亜大学 5 - 2 武蔵野大学

9月21日(金)[朝霞中央公園野球場]

文教大学 - 専修大学

東洋大学川越 - 明治学院大学

グラウンドコンディション不良のため中止

9月25日(火)[戸田市笹目公園野球場]

専修大学 3 - 12 中央大学

明治学院大学 - 文教大学 降雨ノーゲーム

9月27日(木)[戸田市北部公園野球場]

明治学院大学 - 中央大学

神奈川大学 - 埼玉工業大学

グラウンドコンディション不良のため中止

9月28日(金)[戸田市笹目公園野球場]

文教大学 3 - 4 東洋大学川越

亜細亜大学 7 - 5 拓殖大学

10月3日(水)[上柚木公園野球場]

明治学院大学 8 - 9 東洋大学川越

中央大学 5 - 3 文教大学

10月5日(金)[戸田市笹目公園野球場]

東洋大学 9 - 2 明治学院大学(7回コールド)

國學院大学 8 - 3 武蔵野大学

10月9日(火)[戸田市笹目公園野球場]

文教大学 8 - 1 専修大学(7回コールド)

東洋大学川越 3 - 1 中央大学

10月11日(木)[川口市営球場]

中央大学 2 - 3 東洋大学川越

文教大学 4 - 4 明治学院大学

國學院大学 5 - 1 拓殖大学

[戸田市笹目公園野球場]

専修大学 4 - 5 東洋大学

埼玉工業大学 19 - 0 埼玉学園大学(5回コールド)

10月15日(月)[戸田市笹目公園野球場]

東洋大学 6 - 5 中央大学

武蔵野大学 6 - 0 埼玉工業大学

10月16(火)[戸田市北部公園野球場]

東洋大学川越 5 - 0 専修大学

埼玉学園大学 0 - 14 亜細亜大学(冨岡杯新人戦)(5回コールド)

[戸田市笹目公園野球場]

明治学院大学 4 - 3 文教大学

10月17日(水)[戸田市北部公園野球場]

東洋大学川越 2 - 1 文教大学

明治学院大学 4 - 11 東洋大学

10月18日(木)[戸田市北部公園野球場]

中央大学 8 - 7 國學院大学(冨岡杯新人戦)

武蔵野大学 17 - 0 埼玉学園大学(5回コールド)

10月19日(金)[戸田市北部公園野球場]

東洋大学 1 - 2 専修大学

亜細亜大学 11 - 4 埼玉学園大学(8回コールド)

10月21日(日)[文教大学グラウンド]

文教大学 - 職業能力開発総合大学校(冨岡杯新人戦)

グラウンドコンディション不良のため中止

10月22日(月)[戸田市笹目公園野球場]

國學院大学 15 - 1 埼玉学園大学(5回コールド)

明治学院大学 3 - 8 専修大学

10月23日(火)[戸田市北部公園野球場]

中央大学 6 - 3 東洋大学

拓殖大学 1 - 13 武蔵野大学(7回コールド)

10月24日(水)[戸田市北部公園野球場]

東洋大学 6 - 0 東洋大学川越

中央大学 5 - 0 明治学院大学

拓殖大学 0 - 8 神奈川大学(7回コールド)

10月25日(木)[戸田市北部公園野球場]

専修大学 6 - 1 文教大学

神奈川大学 1 - 2 亜細亜大学

明治学院大学 3 - 11 東洋大学川越(7回コールド)

10月29日(月)[戸田市笹目公園野球場]

武蔵野大学 6 - 1 埼玉工業大学(冨岡杯新人戦)

明治学院大学 1 - 5 中央大学

10月30日(火)[戸田市北部公園野球場]

中央大学 6 - 2 専修大学

東洋大学川越 5 - 0 拓殖大学(冨岡杯新人戦)

10月31日(水)[戸田市北部公園野球場]

文教大学 0 - 1 東洋大学

埼玉工業大学 5 - 11 亜細亜大学

専修大学 9 - 9 神奈川大学(冨岡杯新人戦)特別規定により専修大学の勝利

11月5日(月)[戸田市笹目公園野球場]

午後シングル

文教大学 2 - 1 中央大学

11月6日(火)[戸田市笹目公園野球場]

午後シングル

専修大学 - 明治学院大学

グラウンドコンディション不良のため中止

11月7日(水)[戸田市北部公園野球場]

神奈川大学 6 - 0 埼玉工業大学

11月8日(木)[戸田市北部公園野球場]

亜細亜大学 2 - 4 東洋大学(冨岡杯新人戦)

武蔵野大学 3 - 15 東洋大学川越(冨岡杯新人戦)(8回コールド)

11月12日(月)[戸田市笹目公園野球場]

明治学院大学 2 - 3 専修大学(冨岡杯新人戦)

11月13日(火)[戸田市北部公園野球場]

國學院大学 2 - 2 亜細亜大学

専修大学 4 - 3 明治学院大学

11月15日(木)[戸田市北部公園野球場]

拓殖大学 10 - 3 埼玉学園大学(7回コールド)

11月19日(月)[市営浦和球場]

拓殖大学 10 - 0 埼玉工業大学(5回コールド)

埼玉工業大学 11 - 10 埼玉学園大学

11月20日(火)[戸田市北部公園野球場]

武蔵野大学 0 - 2 亜細亜大学

専修大学 6 - 4 東洋大学川越(冨岡杯新人戦)

11月21日(水)[戸田市北部公園野球場]

國學院大学 1 - 0 神奈川大学

武蔵野大学 3 - 0 國學院大学

11月22日(木)[戸田市笹目公園野球場]

亜細亜大学 0 - 0 神奈川大学

中央大学 8 - 1 文教大学(冨岡杯新人戦)(7回コールド)

11月30日(金)[戸田市笹目公園野球場]

神奈川大学 3 - 2 武蔵野大学

[戸田市北部公園野球場]

中央大学 7 - 3 東洋大学(冨岡杯新人戦)

明治学院大学 3 - 4 國學院大学(入れ替え戦)

12月3日(月)[町田市民球場]

國學院大学 6 - 5 明治学院大学(入れ替え戦)

12月5日(水)[町田市民球場]

文教大学 5 - 0 亜細亜大学(入れ替え戦)

12月6日(木)[町田市民球場]

亜細亜大学 - 文教大学(入れ替え戦)

埼玉学園大学 - 拓殖大学

雨天中止

12月7日(金)[町田市民球場]

専修大学 3 - 9 中央大学(冨岡杯新人戦)

文教大学 9 - 0 亜細亜大学(入れ替え戦)(7回コールド)

12月13日(木)[町田市民球場]

埼玉学園大学 7 - 3 拓殖大学

inserted by FC2 system